Впереди первенство России

Валерий Манин

Впереди первенство России

В спортивном зале СОШ № 29 прошло открытое первенство Ставрополя по каратэ сётокан среди школ, организованное управлением физической культуры и спорта города Ставрополя, федерацией сётокан каратэ-до Ставропольского края и МОУ ДОД ДЮСШ единоборств.

На открытии соревнований спортсменов приветствовали руководитель управления образования города К. Корякин и директор 29-й школы Л. Назаренко.

В соревнованиях 192 участника из краевого центра и гости из Солнечнодольска, Кочубеевского, Невинномысска, Пятигорска и Краснодарского края разыграли 22 комплекта наград в разделах индивидуальных ката и кумитэ среди мальчиков, девочек, юношей и девушек.

1-е место завоевали спортсмены МОУ СОШ №18 (12 золотых, 6 серебряных и 5 бронзовых медалей), тренер Анастасия Белякович; 2-е место – лицей №15, центр воинских искусств «Берсерк», тренеры Людмила и Владимир Годкины, завоевавшие 5 золотых, 4 серебряных и 7 бронзовых медалей; 3-е место у спортсменов МОУ СОШ №29, тренеры Владимир Спирин и Татьяна Шевченко, на счету которых 2 золотых, 2 серебряных и 4 бронзовых медали.

Сейчас команда Ставропольского края готовится к участию во Всероссийских играх каратэ в городе Брянске, на участие в которых уже подали заявки команды из 24 субъектов Российской Федерации.

Другие статьи в рубрике «Спорт»



Последние новости

Все новости

Объявление