Время выхода из зимы

 

 

 

 

В администрации Промышленного района прошло совместное заседание хозяйственного актива и Координационного совета общественной безопасности. В нем приняли участие около 300 руководителей предприятий, учреждений и организаций, административных органов.
По первому вопросу - о мероприятиях по благоустройству, санитарной очистке и наведению порядка в районе - выступил с докладом заместитель главы администрации района Константин Нартов. Он отметил, что сейчас необходимо всем предприятиям и организациям наводить порядок на прилегающих территориях. На заседании прозвучало, что привести в порядок территорию района можно только общими усилиями. При обсуждении были рассмотрены такие вопросы, как о деятельности комиссии по санитарной очистке и благоустройству района, о работе с индивидуальными предпринимателями в этом направлении, об участии населения в благоустроительных работах.
Подводя итог по первому вопросу, Дмитрий Судавцов подчеркнул, что в этом году в связи с затяжной зимой необходимо как никогда в кратчайшие сроки выполнить огромный объем работ. Сегодня вся надежда - на трудовые коллективы предприятий, организаций, учреждений и на жителей района. Навести порядок можно только сообща, всем вместе.
Начальник ОВД района
Н. Рогачев сообщил о мерах, принимаемых по предупреждению преступлений и правонарушений на территории района.
Серьёзную тему затронула Е. Сероокая, заместитель начальника управления муниципального заказа комитета экономического развития и торговли администрации города. Она коснулась вопросов поддержки предприятий и индивидуальных предпринимателей администрацией города в условиях экономического кризиса.
Ряд должностных лиц были награждены Благодарственными письмами администрации города за активное содействие в наведении порядка на территории района. Среди них - главный врач городской клинической больницы
№ 3 К. Муравьев, заместитель начальника отдела участковых уполномоченных милиции ОВД по Промышленному району И. Капуста, директор ООО «Люминофор-химтранс» Н.Киосов, директор ООО «СПЕЦАВТО» Г.Булыгин.



Последние новости

Все новости

Объявление