Все для гармоничного развития детей

.

В новом детском саду «Акварелька», который строится в округе депутата Ставропольской городской Думы Павла Колесникова (фракция «Единая Россия»), будут созданы идеальные условия для всестороннего воспитания маленьких горожан. В дошкольном учреждении уже имеются музыкальные и спортивные залы, игровые помещения, а также бассейн с подогревом и вентиляцией. Внутри здание разделено на групповые ячейки для детей разных возрастов.

В рамках постоянного депутатского контроля объект посетил Павел Колесников. Он напомнил, что строительные работы ведутся по национальному проекту «Демография». Детсад рассчитан на 280 мест.

При строительстве детсада использовались современные технологичные материалы. На сегодняшний день уже полностью завершены инженерные сети, кровля. Для полной готовности необходимо лишь закончить благоустройство территории, завершить озеленение, внутреннюю отделку сада и фасад. Это уже второй детский сад, построенный недавно в избирательном округе Павла Алексеевича. Первый примет маленьких воспитанников в сентябре текущего года.

Павел Колесников прокомментировал:

«Столько детсадов, сколько строится в городе сейчас, не строилось никогда. Данный объект обещает быть уникальным».

Павел Колесников, Ставропольская городская Дума, национальный проект «Демография», В Ставропольской городской Думе, фракция «Единая Россия», детский сад «Акварелька»

Другие статьи в рубрике «Общество»



Последние новости

Все новости

Объявление