Все на ярмарку!

26 сентября 2009 года администрация города Ставрополя совместно с министерством сельского хозяйства Ставропольского края проводит традиционную осеннюю сельскохозяйственную ярмарку.

Как всегда, на ней по доступным ценам будет представлен широкий ассортимент даров ставропольской земли: овощей, фруктов, зерновых, сахара. А также разно­образных мясных и колбасных изделий, растительного масла, молочной продукции, кондитерских и хлебобулочных изделий, натурального меда, хозяйственных и промышленных товаров.

Посетителей ярмарки ждет праздничная культурно-развле­кательная программа с участием творческих коллективов краевого центра.

Приглашаем жителей и гостей города посетить ярмарку.

Она пройдет на территории южного ярмарочного комплекса «Ставрополье» (проспект Кулакова, 18/1) и будет работать с 8 до 17 часов.

Инвалидам и участникам Великой Отечественной войны доставка товаров на дом будет бесплатно осуществляться грузовым такси при предъявлении удостоверения.

Контактные телефоны для сельхозпроизводителей, предприятий и организаций, желающих принять участие в ярмарке: 26-21-47, 26-06-54.



Последние новости

Все новости

Объявление