Все награды должны быть нашими!

Пресс-служба администрации Ставрополя
Андрей Джатдоев
Андрей Джатдоев

Такими словами глава администрации Ставрополя Андрей Джатдоев напутствовал юных ставропольцев, отбывающих на Северо-Кавказский молодежный форум «Машук-2014», с Крепостной горы Ставрополя.

Глава администрации поделился с ребятами радостной новостью: впервые за всю историю Ставрополь стал победителем Всероссийского конкурса и удостоен звания самого зеленого и благоустроенного административного центра Российской Федерации.

Андрей Джатдоев подчеркнул, что эта победа – результат совместной работы многих поколений жителей нашего города. И задача молодежи – удержать это звание. Тем более что в этом направлении уже накоплен серьезный опыт:

- В числе совместных проектов администрации города и молодежных объединений – строительство парка для экстремальных видов спорта, открытая воркаут-площадка, гектары высаженных лесов, патриотические акции. И это далеко не все, что мы делаем вместе с вами. А главное, у ставропольской молодежи появилась хорошая привычка побеждать: только в этом году стали лучшими на краевом конкурсе «Студенческая весна», победили во Всероссийском конкурсе по работе с допризывной молодежью, творческие коллективы получили признание за рубежом. Теперь очередь за вами. Ждем от вас только победы! И все награды должны быть нашими!

Андрей Джатдоев, Машук-2014

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Официально»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление