Встреча с врачом-наркологом

.

В рамках лектория «Без права на ошибку» в библиотеке-филиале № 15 Ставропольской ЦБС состоялась очередная встреча с врачом-наркологом «История одного обмана: мифы и факты об алкоголе».

На мероприятие были приглашены учащиеся кадетской школы им. генерала А. П. Ермолова. Врач-нарколог краевого клинического наркологического диспансера Оксана Владимировна Мочалова рассказала присутствующим о влиянии алкоголя, табачных изделий и различных психоактивных веществ на здоровье человека.

Акцентировала внимание учащихся на том, что здоровье является одним из главных жизненных ценностей. Врач привела многочисленные примеры из своей практики.

Для наглядности был продемонстрирован документальный фильм о пагубном влиянии алкоголя и наркотиков. В завершение все желающие смогли задать вопросы специалисту, на которые получили исчерпывающие ответы. Оксана Владимировна пожелала ребятам жить интересно, получая удовольствие от здорового образа жизни, общения друг с другом. Подобные мероприятия помогают молодежи выбрать правильный путь и не делать непоправимых ошибок.

Л. В. Шлепенкова.

библиотека-филиал № 15, учащиеся кадетской школы им. генерала А. П. Ермолова, «История одного обмана: мифы и факты об алкоголе», встреча с врачом-наркологом, Ставрополь

Другие статьи в рубрике «Здоровье»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»

Другие статьи в рубрике «Я вам пишу»



Последние новости

Все новости

Объявление