Вторые, но первые

Валерий Манин

На покрытых снегом трассах автодрома «Парк-Экстрим», что находится вблизи села Пелагиада Шпаковского района, завершился заключительный V этап Открытого чемпионата и первенства Ставропольского края по мотокроссу, в котором принимали участие 40 спортсменов не только из различных уголков Ставрополья, но и Ростовской области и Краснодарского края.

Победителями этапа стали буденновец Данила Сердюков, ростовчане Филипп Винокуров и Вадим Крашнев, таганрожец Владимимр Ковалев, Евгений Шелухин из Михайловска и краснодарец Владимир Кравцов. Кстати, последний оказался единственным из победивших на заключительном этапе, который стал и чемпионом Ставропольского края в общем зачете.

А вот остальные чемпионские награды получили неудачники: александровец Вадим Зейналов, Никита Старых из Красногвардейского района, ипатовец Валерий Киценко и пятигорчане Иван Таранов и Дарья Михайлова, оказавшиеся на пятом этапе на вторых местах. Особенно удивляет результат девятилетней Даши, которая уверенно выступала в течение всего сезона в компании с мальчишками.

Другие статьи в рубрике «Спорт»



Последние новости

Все новости

Объявление