Вы деятельны и инициативны!

В канун Дня молодежи виновников праздника поздравили первые лица.

В приветствии губернатора СК Валерия Зеренкова подчеркивается, что это один из самых ярких праздников, а юность – лучшее время в жизни каждого человека. Сегодня молодежь Ставрополья – это более 700 тысяч юношей и девушек, это каждый третий житель нашего края. Обращаясь к ним, губернатор отметил: вы деятельны и инициативны, талантливы и ответственны, вы повышаете темп общественной и политической жизни края, помогаете ему развиваться и идти вперед.
Губернатор пожелал молодым успехов, горящих глаз, интересных идей, реализации самых амбициозных планов, любви и множества верных друзей.
Председатель Думы Ставропольского края Юрий Белый от имени депутатов сердечно поздравил с праздником и подчеркнул: за молодежью – будущее Ставропольского края и всей России. Он пожелал, чтобы на пути к жизненному успеху юношам и девушкам всегда помогал пример старшего поколения, его опыт и мудрость.
Ю. Белый выразил уверенность, что инициатива, энергичность, ответственная и гражданская позиция, широкая образованность молодых продолжит эстафету добрых дел на благо края и страны, и пожелал, чтобы сбывались все надежды, замыслы и мечтания юного поколения.
Глава администрации Ставрополя Андрей Джатдоев от всей души поздравил молодежь города и подчеркнул: «Жизнь открывает перед молодыми множество дорог. И радует, что наша молодежь делает верный выбор, стремясь занять достойное место». А. Джатдоев выразил уверенность, что будущее нынешней молодежи окажется благополучным и счастливым, и пожелал юношам и девушкам праздничного настроения, успехов во всех добрых начинаниях, здоровья, любви, счастья, благополучия и удачи.
Исполняющий полномочия главы города Ставрополя Виктор Надеин в своем приветствии подчеркнул: молодежь – это главный потенциал развития нашего города, края, всей страны. У Ставрополя есть множество поводов гордиться своей молодежью, ведь у нас есть много юношей и девушек, чьи имена известны всей России – в науке, спорте, творчестве. В. Надеин пожелал юным горожанам неиссякаемой энергии, творческого вдохновения, новых открытий и ярких побед.



Последние новости

Все новости

Объявление