Выборы–2006. Вносите предложения

Ольга Метёлкина

В соответствии со статьей 7 Закона Ставропольского края «Об избирательных комиссиях в Ставропольском крае» избирательная комиссия города Ставрополя информирует, что предложения по формированию участковых избирательных комиссий на дополнительных выборах депутатов Ставропольской городской Думы четвертого созыва по избирательным округам № 15 и № 46 города Ставрополя, назначенных на 8 октября 2006 года, принимаются не позднее 6 сентября 2006 года по адресу: просп.
К. Маркса, 94, каб. 111.

***

В соответствии с ФЗ № 67 «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» избирательная комиссия информирует о следующем.

Решением избирательной комиссии города Ставрополя от 25 августа 2006 года зарегистрированы кандидатами на дополнительных выборах депутатов Ставропольской городской Думы по одномандатным округам
№ 15, 46 следующие лица.

По избирательному округу № 15:

1. Чернышев Александр Симонович, 1947 года рождения, проживает в Ставрополе, образование высшее, заместитель директора, выдвинут политической партией КПРФ.

По избирательному округу № 46:

1. Белоус Валерий Иванович, 1953 года рождения, проживает в Ставрополе, образование среднее специальное, пенсионер.

2. Пашков Валентин Гаврилович, 1954 года рождения, проживает в Ставрополе, образование высшее, индивидуальный предприниматель, выдвинут политической партией КПРФ.

Решением избирательной комиссии отказано в регистрации кандидатам по избирательному округу № 46:

1. Восковцовой С.И., заместителю председателя Ставропольской городской организации «Всероссийское общество инвалидов», в связи с непредставлением в избирательную комиссию документов, подтверждающих внесение избирательного залога или подписных листов избирателей.

2. Кулик Ю.Н., управляющему делами уполномоченного по правам человека, в связи с представлением в избирательную комиссию подписей избирателей, собранных по истечении 25 дней после опубликования даты о назначении выборов.



Последние новости

Все новости

Объявление