Высокая честь и большая ответственность

 

Высокая честь и большая ответственность
 

Высокая честь и большая ответственность
В Промышленном районе вручение паспортов юным горожанам в канун государственных праздников стало доброй традицией. Вот и в преддверии Дня России прошло такое торжество. Церемония вручения прошла в гостеприимном районном Центре детского творчества по проспекту Юности, 20.
Участники и гости праздника подробнее узнали об истории паспорта, о его значении в жизни каждого россиянина. В зале звучал Гимн Российской Федерации. Многие ребята пришли с родителями, бабушками и дедушками.
Глава администрации района Иван Ульянченко в своем обращении подчеркнул, что гражданин России – это высокая честь и большая ответственность, каждый из нас вправе гордиться принадлежностью к великому Российскому государству.
Со вступлением в новую жизнь ребят поздравила начальник отдела управления Федеральной миграционной службы РФ по СК в Промышленном районе города Ставрополя Е. Иваненко.
Этот день стал незабываемым для Александра Бондарева, Натальи Шевцовой, Данилы Суслова, Дарьи Кондрашкиной, Ольги Журавлевой, Ксении Леоновой, Анастасии Беликовой, Максима Коханова, Маргариты Щербаковой, Александра Савченко, Ильи Сыркова, Алины Скоробогатовой, Анны Берест, Саният Ибрагимовой, получивших паспорта.
Всем ребятам вручили памятный подарок — книгу «Промышленный район: вчера, сегодня, завтра».
Затем ребят ждал концерт, подготовленный воспитанниками Центра.

Звание гражданина РФ обязывает
Торжественное вручение паспортов состоялось и в Ленинском районе. Мероприятие проходило в районном Центре дополнительного образования детей, где под руководством директора учреждения Эллы Бондаревой была организована выставка и праздничный концерт.
Вручали паспорта юным гражданам управляющий делами администрации Ленинского района Е. Лазарева и инспектор отдела управления Федеральной миграционной службы по Ставропольскому краю в Ленинском районе Р. Адамян. Они выступили с напутственным словом, пожелав ребятам с честью нести звание гражданина России, добиться всех тех целей, которые они будут ставить перед собой на протяжении всего жизненного пути.



Последние новости

Все новости

Объявление