Выпускники пополнят ряды полиции

.

В Ставропольском филиале Краснодарского университета МВД России состоялся выпуск лейтенантов полиции. На торжественном построении слушателям очной формы обучения были вручены дипломы об окончании высшего учебного заведения по специальности «Правоохранительная деятельность», присвоена квалификация «Юрист», а также специальное звание лейтенанта полиции. Среди выпускников - 20 отличников учебы, окончивших вуз с красным дипломом.

С напутственными словами к выпускникам обратились руководители университета, а также представители Главного управления МВД России по Ставропольскому краю, органов краевой исполнительной власти.

Две выпускницы приказом министра внутренних дел за отличие в учебе были поощрены золотыми медалями. В течение всего срока обучения курсантки - Дарья и Людмила - учились и проходили службу исключительно на отлично.

За время обучения нынешний выпуск принял участие в выполнении важных государственных задач: курсанты оказывали помощь жителям города Крымска, пострадавшим от наводнения, в рамках мероприятий по обеспечению охраны общественного порядка участвовали в эстафете олимпийского огня и, конечно, учились, получали необходимые знания и навыки.

По традиции дипломы выпускникам вручали в торжественной обстановке. Уже в ближайшее время 97 молодых офицеров войдут в составы органов внутренних дел Северо-Кавказского федерального округа и Краснодарского края.

Мероприятие закончилось традиционным маршем в парадном строю.

полиция

Другие статьи в рубрике «Закон и порядок»

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление