Выше, сильнее, умопомрачительнее

Никита Пешков

Всероссийский турнир «MIXBattle», который объединит брейк-данс, паркур и трикинг – движение, в котором сочетаются элементы боевых искусств, гимнастики, брейк-данса и других спортивных дисциплин, пройдет в урбан-парке парка «Центральный» в Ставрополе 5 и 6 апреля.

«MIXBattle» обещает стать крупнейшим событием в спортивной жизни краевой столицы. Организаторы приготовили инновационную форму проведения соревнования. Специфика заключается в том, что борьба развернется между командами, в состав которых войдут по одному представителю из брейк-данса, фрирана и трикинга.

«Формат мероприятия является абсолютно инновационным, так как ранее эти дисциплины не объединялись в один формат и на единой площадке. Участников ожидает настоящая схватка мощнейших атлетов, а зрителей – масса эмоций и переживаний», – говорится в описании турнира на сайте «Центра Паркура «Оффбитс».

По итогам «батла» награды получат лучшие в своих движениях спортсмены. Отдельный приз заготовлен для исполнителя самого умопомрачительного трюка.
Кроме соревнований на «MIXBattle» пройдут мастер-классы для участников, а также готовится особый сюрприз: показательные выступления спортивного клуба тхэквондо «Чонджи» – победителя и призера всероссийских и международных соревнований.

Экстремальный спорт, молодежь

Другие статьи в рубрике «Спорт»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление