Я Вам пишу... Спасибо!

Лариса Ракитянская

Наша редакция традиционно получает огромное количество писем с благодарностями в адрес советов микрорайонов, школ, библиотек, предприятий и организаций города, депутатов. Мы постоянно делаем краткий обзор таких писем, считая, что добрые слова читателей идут от сердца, а не замечать хорошего в жизни – плохо и неправильно.

От имени всех жителей нашего дома № 46 по ул. М. Морозова выражаем благодарность заместителю главы администрации г. Ставрополя, руководителю комитета городского хозяйства администрации г. Ставрополя А. В. Вальчуку за неравнодушное отношение к проблемам нашего дома. 16 июня мы были на приеме у Александра Владимировича по поводу аварийного состояния канализационной системы нашего дома, которому более 30 лет. Состояние канализационных колодцев и труб было критическим. Благодаря помощи А. В. Вальчука в течение месяца был проведен ремонт. Выражаем искреннюю благодарность за чуткое отношение к людям, нуждающимся в помощи!

Совет дома № 46 по ул. М. Морозова


*****

 

Ставропольское городское отделение Ставропольской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов выражает благодарность главе администрации г. Ставрополя И. А. Бестужему и специалистам управления труда и социальной защиты населения за помощь, оказанную в приобретении мебели для городского Совета ветеранов. Отдельная благодарность генеральному директору ООО «Бумага С» А. А. Вергелесу, ООО «Центр охраны труда СК» (директор Д. В. Мягков), ООО «Паркет и мастер» (зам. директора А. А. Деньгин), ООО «Лотереи Ставрополья» (директор С. И. Адамчук), ООО «НБС» (директор А. А. Линев), ООО «ГИС» (директор В. М. Гуджеджиани), ООО «ЮККА» (С. Х. Ибрагимов).

Одновременно обращаемся к предпринимателям и руководителям с просьбой оказать благотворительную помощь городской ветеранской организации в дальнейшем обустройстве офисных помещений после капитального ремонта.

В. А. Козаченков, председатель Ставропольского городского Совета ветеранов


*****

 

23 ноября в микрорайоне № 9 было проведено праздничное мероприятие, посвященное Дню матери. С концертом выступали студенты Ставропольского колледжа искусств под руководством О. Б. Мутыновой. Замечательные номера тронули присутствующих. Огромное спасибо!

Л. В. Демченко, М. И. Шпак


*****

 

В преддверии Дня матери в Ленинском районе сложилась добрая традиция проводить акцию «Материнский пирог - солдату». Администрация района совместно с Советом женщин заранее позаботились об организации, и в результате многие жители города, трудовые коллективы, предприниматели с душой откликнулись - было собрано огромное количество пирогов, булочек, пирожков, сладостей. Все это передали в воинские части, расположенные на территории района. В воинских частях выступили глава администрации района Г. В. Ткачева, председатель женсовета Е. А. Лазарева, председатель Совета ветеранов микрорайона № 10 Д. Г. Бежанова, командиры воинских частей. Для солдат был организован замечательный концерт силами студентов Ставропольского кооперативного техникума и показательные выступления тхэквондистов под руководством президента Федерации Б. Алибаева. Огромное спасибо депутату Ставропольской городской Думы А. Н. Боблову, директору Ставропольского кооперативного техникума экономики, коммерции и права А. И. Иванову, председателям советов микрорайонов, предпринимателям и всем-всем принявшим участие в акции!

От имени Совета женщин Ленинского района В. Н. Тарасенко

 

*****

 

Спасибо врачу детской поликлиники № 1 С. В. Ивановой - она уже 15 лет лечит нашу семью - сначала моих внуков, теперь - правнуков. От этого человека всегда веет теплом. С. В. Иванова - врач не только высокопрофессиональный, но и добрейшей души человек. Спасибо вам, Светлана Васильевна, за хорошее лечение и доброту!

Л. Г. Рыжкова


*****


Спасибо депутату М. Н. Губановой за оказанную помощь в медицинском обследовании Н. И. Михайлова.

Семья Михайловых

 

*****


В рамках библиотечной программы «Популяризация чтения среди молодежи» в библиотеке-филиале № 1 прошел ряд мероприятий, посвященных 300-летию М. В. Ломоносова, под названием «Создатель русской поэтики». В них приняли участие старшеклассники лицея № 14, была представлена выставка-панорама «Великий сын великого народа» и поистине уникальный научный материал по теме. Спасибо организаторам!

Т. В. Иваненко


*****


Спасибо врачам городской клинической больницы скорой медицинской помощи (ГКБ № 4) за помощь в тяжелые для нашей семьи дни - зав. отделением нефротерапии В. А. Сердюкову, его заместителю А. Р. Болтуровой, лечащему врачу Е. Ю. Быковой, ст. медсестре А. В. Москвитиной, медсестрам Е. Кононовой, А. Савченко и всему медперсоналу за помощь, которую они днем и ночью оказывали моему мужу Ю. П. Коробкину, за чуткость и внимание, высокий профессионализм.

Н. Н. Усачева

 

*****


Купив у почтальона Ф. Ф. Павлова «Путеводитель по окрестностям Ставрополя - Природы дивной красота» автора Юрия Кузьминых, я поняла, насколько это интересное издание! Я не могла оторваться от чтения, и очень сожалею, что, прожив в Ставрополе 50 лет, так и не смогла посетить такие красивейшие места! Огромное спасибо автору и «Вечернему Ставрополю» за такую нужную книгу - покупайте, не пожалеете!

Р. И. Черкашина


*****


От всей души благодарим главу администрации г. Ставрополя И. А. Бестужего, сотрудников отдела благоустройства администрации Промышленного района за заботу о благоустройстве нашего двора по ул. 50 лет ВЛКСМ, 62/1, где выполнено асфальтовое покрытие, устроены «карманы». Спасибо работникам бригады ООО «Ставропольстроймонтаж» во главе с Г. Захаряном. Спасибо нашему участковому А. Д. Блохину, который помог убрать бесхозные машины.

Жители дома по ул. 50 лет ВЛКСМ, 62/1


Отклики на публикации в подборке писем можно присылать по электронному адресу: lara@vechorka.ru.
От редакции:
просьба к авторам писем: пожалуйста, пишите фамилии, имена, отчества разборчиво, точно. Желательно также указывать в письмах свои адреса и телефоны – эти сведения нужны не для публикации, а для работы журналиста – при необходимости каких-либо уточнений. Не обижайтесь, стихи мы не публикуем!

Другие статьи в рубрике «Я вам пишу»



Последние новости

Все новости

Объявление