Я Вам пишу... Спасибо!

Лариса Ракитянская

Наша редакция традиционно получает огромное количество писем с благодарностями в адрес советов микрорайонов, школ, библиотек, предприятий и организаций города, депутатов. Мы постоянно делаем краткий обзор таких писем, считая, что добрые слова читателей идут от сердца, а не замечать хорошего в жизни – плохо и неправильно.

 

Администрация, педагогический коллектив и родительская общественность школы № 7 г. Ставрополя выражают искреннюю благодарность С. К. Чурсинову, депутату Думы Ставропольского края, начальнику аварийно-восстановительных работ и капитального ремонта скважин ООО «Газпром ПХГ» за адресную помощь в организации учебно-воспитательного процесса.

Администрация СОШ № 7 и родители

 

Неизгладимые впечатления оставили у ребят встречи с коллективом эстрадной студии концертно-творческого объединения «Аккорд», которые проходили на летних площадках. Ребята увидели героев русских сказок, в программе принимали участие солисты эстрадной студии, лауреаты Всероссийского конкурса «Союз талантов России» И. Сердюк, Л. Чайкина, Н. Ивенская, С. Морев, хореографическая группа студии под руководством Г. Совертокиной. А еще был благотворительный концерт для учащихся школы № 33. Спасибо за хорошую организацию говорим директору школы № 2 Л. В. Чернявской, лицея № 14 В. М. Медведевой, лицея № 35 Н. А. Симоновой, лицея № 17 С. А. Ледовичу. С успехом прошли концерты в лицеях № 10, 16, в школах 34 и 22, кадетской школе, лицее 23, школах 26, 42, 37, 41, 64, гимназиях 9 и 25.

Л. Г. Панченко

 

Я Вам пишу... Спасибо!

В преддверии Дня молодежи студенты различных вузов совместно с администрацией Промышленного района устроили малые старты на площадке по адресу: ул. Бруснева, 15. Огромную помощь студентам оказала Т. А. Фисенко, специалист по связям с общественностью микрорайона № 17. Местная детвора сразу поддержала инициативу администрации и студентов, особенно их обрадовала возможность получить призы. После веселых стартов мальчишки и девчонки фотографировались, получали подарки от администрации Промышленного района, уплетали шоколадки и рассматривали свои призы. Спасибо главе администрации Промышленного района И. И. Ульянченко, специалисту администрации Т. А. Фисенко, студентам В. Мануйловой, А. Нижник, Е. Федоровой, М. Рубежной и В. Попаденко.

Е. И. Ситникова, С. М. Мазунина, А. В. Перкова

 

Отклики на публикации в подборке писем можно присылать по электронному адресу: lara@vechorka.ru.
От редакции: просьба к авторам писем: пожалуйста, пишите фамилии, имена, отчества разборчиво, точно. Желательно также указывать в письмах свои адреса и телефоны – эти сведения нужны не для публикации, а для работы журналиста – при необходимости каких-либо уточнений. Не обижайтесь, стихи мы не публикуем!

Другие статьи в рубрике «Я вам пишу»



Последние новости

Все новости

Объявление