Я Вам пишу... Спасибо!

Лариса Ракитянская

Наша редакция традиционно получает огромное количество писем с благодарностями в адрес советов микрорайонов, школ, библиотек, предприятий и организаций города, депутатов. Мы постоянно делаем краткий обзор таких писем, считая, что добрые слова читателей идут от сердца, а не замечать хорошего в жизни – плохо и неправильно.

 

Совет ветеранов войны и труда 17 - 18-го микрорайонов выражает огромную благодарность заводу ОАО «Автоприцеп - КамАЗ» в лице В.Е. Еремина и всему коллективу за то, что они возродили шефство над ветеранами. По просьбе Совета ветеранов произвели реконструкцию памятника Герою Советского Союза Ф. А. Васильеву во дворе школы № 7. Ветераны войны и труда от души и сердца говорят спасибо Валерию Евгеньевичу, что он их не забывает. Ветераны войны и труда и жители Северо-Западного микрорайона чтят и помнят героев Великой Отечественной войны.

Совет ветеранов 17 - 18-го микрорайонов

Я Вам пишу... Спасибо!

Сердечно благодарю главу администрации Промышленного района И. И. Ульянченко, работников жилищного отдела района за проявленные заботу и внимание в решении социально-бытовых вопросов в части ремонта моей квартиры. Спасибо замечательным людям ООО «Ремонтно-управляющая компания № 7» - заместителю директора С. Ю. Семенову и мастеру Т. А. Егоровой за хороший труд, доброжелательность и высокий профессионализм. Они мне оставили хорошее настроение! Спасибо!

П. А. Войтенков, ветеран ВОВ, участник Курской битвы

 

*****


Жители 329-го квартала благодарят исполняющего полномочия и обязанности главы администрации г. Ставрополя А. Х. Джатдоева и депутата Ставропольской городской Думы В. В. Надеина за продуктивную работу по прекращению строительства бизнес-центра на площадке перед домом по ул. Доваторцев, 50/1.

В. Н. Воронина, всего 103 подписи

 

*****


Прошу поблагодарить всех, кто поздравил меня с 95-летием: огромное спасибо администрации г. Ставрополя в лице А. Х. Джатдоева, который лично приходил ко мне, принес поздравление от Президента РФ В. В. Путина и вручил мне подарок и цветы. Благодарю также ветеранов Ленинского района, совет микрорайона № 2 и всех, кто меня поздравил.

Е. В. Докунихина

 

Отклики на публикации в подборке писем можно присылать по электронному адресу: lara@vechorka.ru.
От редакции: просьба к авторам писем: пожалуйста, пишите фамилии, имена, отчества разборчиво, точно. Желательно также указывать в письмах свои адреса и телефоны – эти сведения нужны не для публикации, а для работы журналиста – при необходимости каких-либо уточнений. Не обижайтесь, стихи мы не публикуем!

Другие статьи в рубрике «Я вам пишу»



Последние новости

Все новости

Объявление