Я Вам пишу... Спасибо!

Лариса Ракитянская

Жители домов по ул. Доваторцев, 43/1, 43/2, 3, 45, и Тухачевского, 3/1, выражают огромную благодарность депутату Ставропольской городской Думы В. В. Надеину, депутату Думы СК Т. В. Богданову, администрации Промышленного района за помощь в асфальтировании участка между указанными домами, прокладку тротуарных дорожек, обустройстве перехода, установке перил.

От имени жителей Е. И. Жердева, З. Н. Сикерина, всего 4 подписи

 

Спасибо за бесплатное обучение по курсу «Основы компьютерной грамотности», которое стало возможным благодаря губернатору и правительству края, принявшим целевую программу «Развитие информационного общества в Ставропольском крае», а также — благодаря руководству и преподавателям колледжа связи им. В. А. Петрова. Для многих из нас этот курс стал первым шагом к новым знаниям и возможностям.

М. Медведев, Р. Лобанова, всего 11 подписей

 

Жители ул. Севрюкова выражают благодарность администрации Ленинского района за выполненный ремонт проезжей части дороги. Мы направили 7 сентября письма в три разных адреса, а 10 октября у нас уже работала бригада дорожников. Поскольку мы не знаем, кого конкретно из исполнителей благодарить, просим помочь в этом журналистов.

М. Н. Гокова


От редакции: жители ул. Севрюкова благодарят подрядную организацию «Югдорстрой» (руководитель Р. С. Вирабян).
Спасибо моему лечащему врачу из 3-й городской клинической больницы (гериатрическое отделение) О. В. Семеняк за профессиональное, чуткое, доброе отношение. Таких медицинских работников надо поощрять и беречь!

Г. М. Коренная

 

Спасибо за праздник в День пожилого человека, который подарили нам в краевом центре социального обслуживания (директор Г. И. Шпак и специалист В. В. Сергиенко). Мы очень ценим чуткое, доброе отношение, а ваши сердца полны этими чувствами, и мы рады, что есть на свете такие хорошие люди!

А. М. Арбузова, М. В. Хрипко и другие

 

Я — дочь участника Великой Отечественной войны А. А. Деньщикова. Мне пришлось неоднократно обращаться в разные инстанции, вплоть до администрации президента, по поводу установки памятника моему отцу — решение этого вопроса заняло у меня шесть лет. В этом году наконец-то памятник был установлен, и я хочу выразить благодарность исполняющему обязанности директора МУП РУ «Обелиск» А. Ю. Голубу, работнику администрации города Т. В. Астанковой, работникам кладбища, художнику, а также — губернатору Ставропольского края В. Г. Зеренкову за внимание к моему вопросу. Наконец-то память о моем отце, имевшему награды и благодарственное письмо
И. В. Сталина за взятие Берлина, увековечена.

Л. А. Куц

 

В микрорайоне № 27 Промышленного района по традиции прошла интересная встреча с фотовоспоминаниями «Как молоды мы были...», посвященная Дню пожилого человека. За чашкой чая с пирогами приглашенные делились своими воспоминаниями, особенно запомнились рассказы Т. И. Ениной, Н. А. Любавиной, В. Ф. Юшковой, П. С. Кофтун и других. Встреча оставила хорошее настроение, всех участников в заключение поздравила с праздником председатель СМР № 27 А. И. Марынич. Спасибо за хорошую организацию.
Е. И. Зубенко, Р. М. Плюснина, всего 9 подписей

 

Отклики на публикации в подборке писем можно присылать по электронному адресу: lara@vechorka.ru.
От редакции: просьба к авторам писем: пожалуйста, пишите фамилии, имена, отчества разборчиво, точно. Желательно также указывать в письмах свои адреса и телефоны – эти сведения нужны не для публикации, а для работы журналиста – при необходимости каких-либо уточнений. Не обижайтесь, стихи мы не публикуем!

Другие статьи в рубрике «Я вам пишу»



Последние новости

Все новости

Объявление