Юбилейная спартакиада

Ольга Метёлкина
<

В спортивном зале лицея №5 в рамках ежегодной декады инвалидов прошла юбилейная, Х городская спартакиада инвалидов, организованная совместными усилиями работников управления труда, социальной защиты и работы с населением в районах города и управления физической культуры и спорта администрации краевого центра.

В соревнованиях по армспорту, шашкам, шахматам, гиревому спорту, настольному теннису, дартсу и броскам мяча в баскетбольное кольцо приняли участие 70 физкультурников, представлявших городские организации Всероссийского общества слепых, общества инвалидов, общества глухих и специализированной коррекционной средней образовательной школы № 36.

Победителями в своих дисциплинах стали В. Штыленко, Г. Худяков, Н. Тхаголегова, А. Базалеев, З. Криунова, С. Савинов, О. Овчаренко, А. Гимадеев, Л. Шульженко, Ю. Спесивцев и И. Муслимов.

Победители и призеры получили грамоты и памятные подарки от администрации Ставрополя. После окончания соревнования для всех участников спартакиады был накрыт сладкий стол.

А помощь организаторам в проведении соревнований оказали лицей №5, Ставропольский государственный педагогический институт, хлебозавод №3, кондитерский дом «Империя», ООО «Шоколадница», а также предприниматели В. Казакова и Д. Сезанец. За что всем большое спасибо.

Другие статьи в рубрике «Спорт»



Последние новости

Все новости

Объявление