Юбилейный завершен!

В спортивном комплексе «Строитель», игровой зал которого любезно был предоставлен руководством СДЮСШОР гандбола, за что ему отдельная благодарность, завершился розыгрыш Кубка Ставрополя по мини-футболу, посвященный 20-летию газеты «Вечерний Ставрополь».
Полуфинальные матчи прошли практически по одинаковому сценарию. Дебютант соревнований «Регионгаз» со счетом 7:4 обыграл чемпиона Ставрополя «Автокрансервис», а «Стоик» со счетом 7:3 взял верх над «Содействием». Именно один гол и решил судьбу обладателя бронзовых медалей, которые за третье место были вручены «Автокрансервису».
Таким образом, борьба за главный приз развернулась между «Регионгазом» и «Стоиком». Но на равных игра шла только первые минут пять. Затем «Регионгаз» вышел вперед 5:1. В дальнейшем лидеру удалось удержать свою позицию, и, победив со счетом 8:2, обладателем юбилейного Кубка стала команда «Регионгаз».
Главный приз и золотые медали получили Денис Захаров, Алексей Себелев, Дмитрий Котельников, Александр Корнюшин, Константин Тимофеев, Петр Ситников, Абальфаз Маданов, Юрий Дуров, Александр Калашников, Олег Калинин, Сергей Макиевич. Мы поздравляем с успехом и самих футболистов, и их руководителей Рауля Арашукова и Олега Трубникова. Кстати, сам руководитель ООО «Стоик» и возглавлял команду своего коллектива, занявшего второе место. Пример, достойный подражания.
Кроме медалей, дипломов соответствующих степеней и грамот, учрежденных управлением физической культуры и спорта администрации Ставрополя, победителям и призерам вручены подарки, предоставленные Ставропольским региональным отделением партии «Единая Россия», которые вручил заместитель руководителя исполкома партии Владимир Чумачков.
После турнира представители команд предложили эти соревнования, которые редакция газеты «Вечерний Ставрополь» проводила совместно с управлением физической культуры и спорта администрации Ставрополя, Союзом ветеранов футбола Ставропольского края и региональным отделением партии «Единая Россия», сделать традиционными.