Юные спортсмены Ставрополья войдут в число болельщиков чемпионата мира по футболу

.

Владимир Владимиров вручает билеты  на чемпионат мира по футболу.
Александр ПлотниковВладимир Владимиров вручает билеты на чемпионат мира по футболу.
Александр Плотников

Без малого шесть сотен юных ставропольских спортсменов войдут в число болельщиков игр чемпионата мира по футболу, который пройдет в этом году в России.

Это стало известно после того, как губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров вручил билеты на трибуны стадиона г. Ростова-на-Дону 568 воспитанникам детско-юношеских спортивных школ из всех территорий Ставрополья.

– Мы все любим свою страну и будем болеть за нашу сборную. Пусть игры чемпионата мира зарядят вас энергией, подарят желание побеждать, и я уверен, что уже очень скоро вы будете умножать спортивные достижения России! – обратился Владимир Владимиров к юным футболистам.

Билеты на четыре матча приобретены по инициативе губернатора, который является большим энтузиастом спорта и сам регулярно участвует в футбольных турнирах, за счет внебюджетных источников.

Владимир Владимиров также напомнил, что к мундиалю на Ставрополье построено пять профессиональных футбольных стадионов, которые станут тренировочными базами для детских и молодежных футбольных команд края.

губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, чемпионат мира по футболу-2018

Другие статьи в рубрике «Главное»



Последние новости

Все новости

Объявление