Юрий Гонтарь: Победа Путина – победа народа

Юрий Гонтарь: Победа Путина – победа народа

Краевые единороссы подвели итоги прошедшей выборной кампании.

Итоги минувшей избирательной кампании были подведены на заседании политсовета Ставропольского регионального отделения партии «Единая Россия». В заседании приняли участие секретари и руководители исполкомов местных отделений партии, депутаты фракции «ЕР» в краевой Думе, главы и депутаты ряда муниципальных образований, представители регионального отделения «Общероссийского народного фронта».

Секретарь регионального политсовета Юрий Гонтарь отметил, что успех на президентских выборах Владимира Путина – это не просто победа одного из кандидатов, а победа всего российского народа. Результаты голосования на Ставрополье признаны успешными: кандидата от «Единой России» в крае поддержали 64,47% проголосовавших, что превысило общероссийские 63,6%. Наиболее высокие показатели у Ставропольского, Кисловодского, Нефтекумского, Невинномысского и Шпаковского местных отделений партии. Порадовали и итоги выборов в органы местного самоуправления: из 110 вновь избранных 84 оказались единороссами, в депутатский корпус на уровне муниципалитетов вошли 80,33% представителей партии.

- При удобном случае принято ссылаться на так называемый «красный пояс», в котором якобы остается наш регион, однако результаты выборов говорят об ином раскладе. Ни одного документа, свидетельствующего о нарушениях со стороны «Единой России», не поступило в суд, потому совершенно непонятно, откуда накануне появилось политическое заявление Ставропольского крайкома КПРФ о том, что он не признает итоги голосования, - отметил Юрий Гонтарь.

При этом он продемонстрировал членам политсовета подписанные в числе прочих и коммунистами итоговые протоколы участковых комиссий Шпаковского района, который в упомянутом заявлении попал в число территорий, где крайком КПРФ не признал объявленные итоги результатов голосования.

Особенностью мартовской кампании стало активное участие в выборах ставропольской молодежи. «Мы с радостью и надеждой отмечаем, что у нас в крае выросло новое поколение молодых инициативных людей», - заявил лидер краевых единороссов. Руководитель регионального отделения «Народного штаба» Светлана Адаменко выразила особую благодарность партии и соратникам: «Проведя более тысячи встреч за период кампании, мы учились не только слушать людей, но и слышать».

В числе приоритетных стратегических задач краевых единороссов было названо дальнейшее развитие всестороннего взаимодействия с «Общероссийским народным фронтом», подтверждением чему стало подписание в ходе политсовета соглашения о взаимодействии и сотрудничестве по реализации партийного проекта «Новое поколение» между региональным отделением партии и «Союзом молодежи Ставрополья».

Также Юрий Гонтарь от лица регионального политсовета наградил почетными грамотами и благодарностями наиболее отличившихся партийцев и представителей ОНФ за активное участие в подготовке и проведении избирательной кампании цикла «Весна-2012».

Пресс-служба СтРО ВПП «Единая Россия»



Последние новости

Все новости

Объявление