Забронзовели ребята

Забронзовели ребята
В окрестностях чешского города Телч прошел чемпионат Европы по спортивной радиопеленгации (охота на лис) среди юношей и девушек, в котором принимали участие команды 12 государств Старого Света.

В состав сборной России входили четыре воспитанника Пелагиадского филиала Шпаковской ДЮСШ: Александр Ключников, Сергей Зеленский, Вера Бобровская и Полина Губанова, которые тренируются под руководством заслуженного тренера России кандидата педагогических наук Константина Зеленского и мастера спорта СССР Ирины Зеленской. Все они дебютанты такого уровня соревнований и в течение еще нескольких лет имеют право на аналогичном уровне представлять честь нашей станы. Тем не менее бронзовыми призерами чемпионата стали А. Ключников и С. Зеленский.

Сама же поездка на соревнования стала возможной при поддержке генерального спонсора, в качестве которого выступила администрация села Пелагиада (глава В. Губанов), а также СХП «Родина» (директор В. Орлов), КС РОСТО (председатель В. Батраков) и управления физической культуры и спорта администрации Ставрополя (руководитель А. Козлов).



Последние новости

Все новости

Объявление