Заглянем в семейный альбом!

Дорогие ставропольцы, как уже сообщалось, в этом году наш город будет праздновать свой юбилейный день рождения под девизом «Ставрополь – хранитель истории».

Мы все привыкли к тому, что хранителями истории являются архивы и музеи. Но ведь город – это, прежде всего, его жители. И потому жизнь каждой ставропольской семьи со всеми ее радостями и печалями, со всеми передаваемыми из поколения в поколение семейными традициями и легендами – это тоже история. Причем не менее интересная, чем те эпохальные события, свидетельства о которых представлены в музеях.

Хранится эта история, как правило, в семейных альбомах. Давайте перелистаем их, вспомним милые сердцу события, запечатленные на снимках, и поделимся историей своей семьи с другими горожанами.

В оставшиеся перед праздником месяцы администрация города планирует организовать в средствах массовой информации цикл публикаций и сюжетов о жителях города, их увлечениях, их воспоминания о различных городских событиях, о добрых семейных традициях ставропольцев.

Уважаемые горожане, если у вас есть желание рассказать о себе, своих родственниках и соседях, пишите нам по адресу: press@stavadm.ru, присылайте фото из ваших семейных альбомов.

Отпразднуем День города как по-настоящему семейный праздник. Ведь все мы – одна большая семья жителей нашего любимого города Ставрополя!



Последние новости

Все новости

Объявление