Заявили о себе в маунтинбайке

Пресс-служба администрации Ставрополя

Заявили о себе в маунтинбайке

В Таманском лесу Ставрополя прошли соревнования по маунтинбайку в дисциплине «Олимпийский кросс-кантри». Организаторами состязаний выступили управление физической культуры и спорта администрации города Ставрополя и общественная организация велосипедистов Ставропольского края «Велокавказ».

В гонке приняли участие 55 сильнейших спортсменов Северо-Кавказского и Южного федерального округов, в том числе мастер спорта по велоспорту Владислав Ильин (п. Псебай), кандидаты в мастера спорта по велоспорту Александр Лисицин (п. Псебай), Александр Золотых (г. Краснодар) и Иван Гринавцев (г. Таганрог).

Ставропольский край был представлен 29 спортсменами. Наш гонщик Александр Запорожцев занял второе место в категории «Мастер». А в категории «Элита» ставропольцы заняли 4-е, 5-е, 6-е места.

Абсолютным победителем соревнований, получившим кубок управления физической культуры и спорта администрации города Ставрополя, стал Иван Гринавцев. Он поблагодарил организаторов за чудесный спортивный праздник и отметил отлично подготовленную трассу.

Все участники гонки были поощрены дипломами, а занявшие первые три места в каждой возрастной группе награждены медалями и памятными призами.

Другие статьи в рубрике «Спорт»



Последние новости

Все новости

Объявление