«Зеленое на белом». Футбол: кубок «Вечерки»

«Зеленое на белом». Футбол: кубок «Вечерки»

Как это нередко случалось и ранее во время проведения турнира на Кубок газеты «Вечерний Ставрополь», являющегося и зимним первенством города среди юношей, капризная февральская непогода снова внесла свои коррективы в график соревнований. Снежный заряд, обрушившийся на краевой центр, не позволил в минувшие выходные провести два полноценных тура.

Благодаря ударному труду работников ДЮСШ «Кожаный мяч» Романа Павлюченко, сумевших привести в рабочее состояние поле, сыграны матчи третьего тура. На зеленом искусственном газоне, красиво смотревшемся в обрамлении белоснежных валов, произошло своеобразное противостояние команд ДЮСШ «Кожаный мяч» и ДЮСШ-4 управления физической культуры и спорта администрации Ставрополя. В обоих поединках  хозяева поля оказались сильнее. Третья команда ДЮСШ «Кожаный мяч» со счетом 2:0 одолела первую команду ДЮСШ-4, а первая команда хозяев обыграла ДЮСШ-4 (2) с более крупным счетом — 4:1.

Из-за снятия по медицинским причинам с турнира михайловской «Копии-ДЮСШ» второй команде ДЮСШ «Кожаный мяч» засчитана победа со счетом 3:0.



Последние новости

Все новости

Объявление