Женщина года

5 марта 2009 года во Дворце культуры и спорта прошло торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню. Присутствующих в зале женщин приветствовал глава города Ставрополя Николай Пальцев: «Именно вы, женщины, – главное украшение нашего города, его богатство и его душа. Вы действительно всегда блистательны и профессиональны во всем. Спасибо вам, дорогие наши! За вашу доброту и искренность, душевную щедрость и поддержку, понимание и терпение, веру и нежность, заботу и любовь. От имени всех мужчин нашего города поздравляю всех вас с 8 Марта и желаю здоровья, благополучия и мира. Пусть исполнятся все ваши желания. И пусть все женщины нашего города будут счастливыми, желанными и самыми любимыми!». В рамках большого городского праздника состоялась торжественная церемония подведения итогов традиционного конкурса «Женщина года города Ставрополя-2008». В конкурсе приняли участие более 90 жительниц краевого центра, делегированных предприятиями и организациями города. Все они проявили себя в трудовой, политической, общественной, семейной жизни. Во второй тур конкурса прошли только 42 участницы, и уже из их числа были выбраны победительницы и лауреаты. Вот их имена.

Номинация «Деловая женщина»

Победитель - Халявская Ирина Николаевна, заведующая кардиологическим отделением для лечения острого коронарного синдрома «МУЗ 3-я городская клиническая больница».
Лауреаты - Лебедева Наталья Владимировна, заместитель директора по коммерции ООО «Строймаркет», и Кильпа Елена Тихоновна, начальник инспекции Федеральной налоговой службы Российской Федерации по Ленинскому району города Ставрополя.

Номинация «Женщина - общественный и политический деятель»

Победитель – Перова Катерина Евгеньевна, редактор информационной службы телекомпании «АТВ – Ставрополь».
Лауреаты - Голубова Вера Михайловна, доцент кафедры «Общая и социальная психология» Института Дружбы народов Кавказа города Ставрополя, и Мундеренко Татьяна Георгиевна, председатель Ставропольского краевого комитета солдатских матерей.

Номинация «Женщина на своем месте»

Победитель - Скакун Таисия Трофимовна, старший тренер-преподаватель ДЮСШОР Василия Скакуна.
Лауреаты - Тихомирова Людмила Даниловна, преподаватель муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей детской музыкальной школы № 1, Букша Елена Петровна, директор МОУ СОШ № 42, и Несмиянова Татьяна Николаевна.



Последние новости

Все новости

Объявление