Женское лицо предпринимательства

.

При поддержке аппарата полномочного представителя Президента России в СКФО в Ставрополе пройдет первый Форум женщин-предпринимателей, участие в котором примут депутаты Думы Ставропольского края.

Организаторами мероприятия выступают общероссийская общественная организация "Женщины бизнеса", Министерство экономического развития РФ, Российский союз промышленников и предпринимателей, общественные организации "Опора России" и "Деловая Россия".

Программа Форума разнообразна. Это и выставка об основанных женщинами инновационных компаниях, и круглый стол, где бизнес-леди поделятся своими историями успеха, и благотворительная акция для детей с ограниченными возможностями, и семейная гостиная, в которой женщины обсудят тему бизнеса и семейных ценностей. А также мастер-классы, практические семинары, тренинги. Центральным мероприятием Форума станет конференция "Женщины бизнеса в условиях кризиса: вызовы и новые тренды". В рамках Форума его участницы посетят предприятия города Ставрополя.

– На мой взгляд, в любой сфере потенциал женщин раскрыт еще не полностью. Форум нацелен на поддержку и объединение деловых и активных женщин. Такое мероприятие пройдет впервые и интересно для налаживания контактов и обмена опытом женщин в предпринимательстве, – отметила председатель комитета Думы Ставропольского края по культуре, молодежной политике, физической культуре и СМИ Елена Бондаренко.

Форум пройдет на площадке Ставропольского государственного аграрного университета.

Дума Ставропольского края, официально

Другие статьи в рубрике «Официально»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление