Елена Павлова

Елена Павлова

Армия — возвращение престижа

армия, комиссариат

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают работники военных комиссариатов. Это одна из немногих структур, образованная в постреволюционном 1918-м, которая даже название сохранила лишь немного измененным (вначале ведомство называлось комиссариатом по

Елена Павлова

Благодарная Россия — шестой роте

ВДВ, Чечня, 6 рота, война

1 марта в России отмечается день памяти 6-й роты псковских десантников, которая в первый весенний день 2000 года ценой жизни 84 русских солдат остановила двадцатикратно превосходившее бандформирование.

Митинг, посвящённый 73-й годовщине освобождения Ставрополя от оккупации
Елена Павлова

День освобождения

освобождение Ставрополя, годовщина, митинг

Вчера Ставрополь отметил свой второй день рождения. И нынешний двадцать первый день января был такой же ветреный и стылый, как тот — 73 года назад, когда после полугода оккупации в город вошли части советских войск.

Свечи памяти зажигают губернатор Псковской области Андрей Турчак и помощник губернатора Ставропольского края руководитель регионального отделения «Боевое братство» Николай Борисенко
Елена Павлова

На высоте 772

день, героев, отечества

Сегодня в России отмечается День Героев Отечества. Правильно, что он появился в календаре памятных дат новой России. У нас каждому поколению выпадает по своей войне. Некоторым – и не по одной.



Последние новости

Все новости

Объявление