Елена Павлова

За Родину, за Ставрополь!
Елена Павлова

За Россию! За ВДВ! Будем жить!

СВО, Херсонская область, Запорожская область, Донецк, Олег Петровский, Великая Отечественная спецоперация, День народного единства, частичная мобилизация

4 ноября наша страна отмечает День народного единства. В нынешнем году смысл, заложенный в эти слова, обрел особое - отточенное звучание. Как и исторические события, равно чтимые государством и Церковью.

А. Сладков: «Военкором не представляюсь»
Елена Павлова

Люди интереснее войны

неонацизм, СВО, денацификация, Донбасс, фашизм, Одесса, телеканал «Россия», Александр Сладков, Херсон, спецоперация

Героя сегодняшнего рассказа читателям представлять не надо. Военкора телеканала «Россия» Александра Сладкова все мы прекрасно знаем – каждый день ждем его репортажей с передовой.

На горячую линию начали поступать первые звонки
Елена Павлова

Открыт центр по оказанию помощи семьям мобилизованных

спецоперация России, СВО, центр помощи, помощь военнослужащим, частичная мобилизация, волонтеры

На этой неделе в Ставрополе начал работу кол-центр по оказанию помощи военнослужащим, призванным в ходе частичной мобилизации, и членам их семей.

Воспоминания  о возвращении  на Родину
Елена Павлова

60 лет со дня возвращения

казачество, народная культура, история, фольклорные казачьи коллективы, казаки-некрасовцы, фольклор

На снимках запечатлены фрагменты спектакля-концерта «Культурное наследие казаков-некрасовцев», который представили на сцене филармонии ведущие фольклорные и казачьи ансамбли Ставрополья и студенты легендарной Гнесинки.

Голосование во дворах
Елена Павлова

За будущее вместе с Россией

специальная военная операция, референдум, ЛНР, юго-восток Украины, Россия, Запорожская область, Херсонская область, ДНР, неонацизм

Ну вот и стало нас на несколько миллионов больше. Жители ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей высказали на референдуме свою волю — быть в России... 97 процентов - за вхождение в состав РФ.



Последние новости

Все новости

Объявление