Олег Чесноков

Олег Чесноков

Будут определены лучшие бизнесмены прекрасного пола

Межрегиональная ассоциация женского бизнеса, экономика, премия WIN-WIN WOMEN-2022, малый и средний бизнес

Бизнес-леди из Ставропольского края готовятся к участию в торжественной церемонии вручения премии среди предпринимателей прекрасного пола WIN-WIN WOMEN.

На пятигорском заводе «Импульс»
Олег Чесноков

Государственные программы Ставропольского края и региональные проекты

инженеры, радиоэлектронная промышленность, завод «Импульс», электронные госуслуги, цифровые технологии, министерство энергетики

В министерстве энергетики, промышленности и связи Ставропольского края рассказали о деятельности ведомства по реализации мероприятий государственных программ и региональных проектов. Результаты, как говорится, налицо.

Олег Чесноков

Системная поддержка предпринимателей, работающих на экспорт

цифровая система «Мой экспорт», экономика, поддержка предпринимателей, государственные услуги

Ставропольским предпринимателям, ориентированным на внешнеэкономическую деятельность, поможет выйти на новые рынки интернет-платформа «Мой экспорт».

Олег Чесноков

О ставропольских мастерах игры в мяч на мотоциклах и об истории этого спорта

ипатовский «Колос», мотоболисты «Колоса», мотобольные правила, мотобол

В завершающих числах августа подойдет к концу первый этап чемпионата России по мотоболу. Интрига турнира жива, и радует, что самое активное участие в её развитии принимает ставропольская команда.

Олег Чесноков

Всероссийский турнир по спорту сверхлегкой авиации прошёл в регионе

парапланеризм, парапланерная аэробатика, 77-я годовщина Победы, параплан, ОФ СЛА, «Юца-2022», спорт сверхлегкой авиации, дельтапланеристы, Великая Отечественная война

На территории Предгорного муниципального округа Ставрополья в окрестностях горы Юца прошел всероссийский турнир по спорту сверхлегкой авиации.

Пляж бывшего санатория «Ставрополье»
Олег Чесноков

Грустная поездка в весёлый город

память, Российские железные дороги, заслуженный врач России Юрий Алексеевич Секачев, город-курорт Сочи, путешествия, отдых

Время неумолимо. При всей банальности в справедливости этой истины сомневаться не приходится. Не успеешь оглянуться, а оно уже намотало десятки, а то и сотни дней на свой незримый счётчик.



Последние новости

Все новости

Объявление