Пресс-служба администрации Ставрополя

В Ставрополе состоялось торжественное открытие сквера Декабристов с первой в городе отдельной игровой инклюзивной площадкой

Ставрополь, открытие, сквер Декабристов

В краевой столице в канун Дня города и края завершилось благоустройство сквера Декабристов, обновление которого проходило в рамках реализации федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

Праздничные мероприятия открыли на Аллее Почетных граждан города Ставрополя

пилоны, открытие, День города День края

Праздник, посвященный 243-й годовщине Ставрополя, традиционно стартовал под барабанную дробь почетного караула кадет 24-й гимназии на Аллее Почетных граждан.

В Ставрополе в прямом эфире презентовали сборник молодых литераторов

Ставрополь, литераторы, сборник

Накануне празднования Дня города в центральной библиотеке прошла презентация новой книги учащихся Школы литературного мастерства, которая называется «Утро начинается с дороги».

В Ставрополе провели независимую экспертизу здания 32-й школы

Ставрополь, школы, независимая экспертиза

Независимая строительная экспертиза вынесла заключение после обследования средней общеобразовательной школы № 32 в Ставрополе, где 15 сентября упал фрагмент штукатурки потолка на лестничном проеме 2 этажа.

Ставропольские бегуны успешно представили город на межрегиональных любительских соревнованиях

Регион 26, забег, клуб, Красная Поляна

Представители Ставропольского клуба любителей бега «Регион 26» приняли участие трейловом забеге «Hoka Wild Trail 2020», который прошел в горной местности Красной Поляны (Краснодарский край).

В Ставрополе чествовали именных стипендиатов главы города

стипендии, высокие результаты, глава города Иван Ульянченко

В канун Дня города и края в мэрии Ставрополя провели торжественную церемонию присуждения стипендий главы города самым лучшим и ярким представителям ставропольской молодежи.

В Ставрополе идет ремонт дорог на улицах Западный обход и Трунова

Ставрополь, дороги, ремонт

В Ставрополе полным ходом идет ремонт дорог на улицах Западный обход и Трунова. Напомним, что он проходит в рамках в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

В Ставрополе с представителями учебных заведений обсудили профилактику правонарушений в студенческой среде

профилактика, Совет по межэтническим вопросам, экстремизм

Профилактика правонарушений и противодействие идеологии терроризма, экстремизма в студенческой среде стали ключевыми темами очередного заседания городского Совета по межэтническим вопросам.



Последние новости

Все новости

Объявление