Пресс-служба администрации Ставрополя

Ставропольцы могут заполнить интерактивную карту города

достопримечательности, туризм, карта

Хотите быстро сориентироваться в краевой столице? На туристическом портале Ставрополя https://tur-stavropol.ru размещена интерактивная карта, на которую нанесены основные туристические объекты города.

Воспитанники ставропольской спортивной школы привезли медали с Кубка России по спортивной радиопеленгации

Кубок России, медали, спортивная радиопеленгация

Воспитанники муниципальной спортивной школы № 5 города Ставрополя получили награды за успешное выступление в различных дисциплинах на Кубке России по спортивной радиопеленгации.

59 тысяч новых учебников закуплено для ставропольских школ

закупки, учебники, школьные библиотеки

Обеспечение школьников учебной литературой на весь учебный год происходит за счет фондов школьных библиотек, межшкольного обмена и целевых средств городского бюджета.

Ставропольчанка стала лучшей в женском забеге по горам Кавказа

забег, ставропольский клуб любителей бега «Регион 26», Кавказские горы

Ирина Зотова, которая представила ставропольский клуб любителей бега «Регион 26», заняла 1 место среди женщин в забеге на дистанции 100 миль (160 километров).

Деловая коммуникация для экспортеров – базовый инструмент при заключении контрактов

экспорт, контракты, малый и средний бизнес

Для ставропольских бизнесменов заинтересованных во внешнеэкономической деятельности прошел семинар на тему: «Эффективная деловая коммуникация для экспортеров».

Спортсмен из Ставрополя стал победителем в своей категории в Международном полумарафоне в Санкт-Петербурге