Станислав Маслаков

Глава минпрома: Промышленный потенциал Ставрополя не потерян

Минпром, Хоценко

Министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Виталий Хоценко посетил заводы ОАО «Ставропольский инструментальный завод» и ООО ПК «Электромеханический завод» в Ставрополе.

Виталий Хоценко проверил ситуацию на заводе Оптрон

Ставропольский минпром проверил ситуацию на заводе "Оптрон"

банкротство, оптрон

Министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Виталий Хоценко по поручению губернатора Владимира Владимирова посетил завод полупроводниковых приборов АО «Оптрон-Ставрополь».

ВТБ профинансировал агрохолдинг «Моя мечта» по программе льготного кредитования Корпорации МСП

Банк ВТБ

Кредитные средства будут направлены на приобретение сельскохозяйственной техники, производственного оборудования и финансирование текущей деятельности предприятия.

Экс-глава аппарата Арбитражного суда Ставрополья осужден на два года за взятку и мошенничество

арбитраж, мошенничество

Начальник аппарата арбитражного суда Ставропольского края Геннадий Костенко был осужден на 2 года колонии общего режима и лишен должности за мошенничество и покушение на взятку, сообщает NewsTracker.

Прокуратура возбудила дело против директора МУП Центр досуга и кино «Октябрь»

прокуратура, субсидия, кинотеатр Октябрь, Ставрополь

Директор израсходовал государственную субсидию в 50 тысяч на систему газоснабжения, хотя деньги были выделены на замену стеклопакетов

Российский авторынок упал до уровня 2006 года

статистика, авторынок

В марте и апреле, как и в целом за январь – апрель 2016 года, продажи легковых и легких коммерческих автомобилей в России, по данным Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ), упали год к году до самых низких значений за 10 лет



Последние новости

Все новости

Объявление