Станислав Маслаков

Виталий Хоценко проинспектировал строительство первого частного технопарка в Ставрополе

В Ставрополе готовится к сдаче первый в крае частный технопарк «Мастер»

Хоценко, автоприцепы, технопарки, Мастер, Минпромышленности

На территории бывшего завода «Автоприцеп-КамАЗ» завершается реконструкция производственной площадки нового типа, которая будет запущена в первой половине 2016 года.

Заседание по делу экс-депутата Дубровского перенесено из-за неявки в суд потерпевшей

Дубровский, суд

Начало рассмотрения в суде нового дела в отношении бывшего парламентария Антона Дубровского, обвиняемого в совращении нескольких несовершеннолетних, было перенесено с конца февраля на 4 марта из-за неявки одной из потерпевших в суд, сообщает NewsTracker.

Потерпевшего в деле о чувствах верующих доставят в Ставропольский суд из Абхазии

Краснов, оскорбление чувств верующих, суд

Один из двух потерпевших в деле о чувствах верующих будет доставлен в суд Ставрополя предположительно из Абхазии, где он проходит службу в армии, сообщил на совей странице в социальной сети адвокат обвиняемого Виктора Краснова Андрей Сабинин.

Гюльчехра Бобокулова с головой 4-летней девочки

В Кремле утверждают, что не запрещали федеральным каналам рассказывать о жестоком убийстве девочки эмигранткой в Москве

Москва, убийство, эмигранты

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, что федеральные телеканалы сами приняли решение не показывать в эфире сюжеты про убийство няней девочки на северо-западе Москвы, - сообщает РБК.

Ставрополье получит 18 миллионов на информатизацию в 2016 году

минкомсвязь, информационное общество, Минпромышленности

Министерство связи и массовых коммуникаций России назвало победителей конкурса по получению субсидии на информатизацию регионов, включив в их число и Ставропольский край.

«Ростелеком» подвел итоги акции «Поздравь по-домашнему»

Ростелеком, реклама

«Ростелеком» в ЮФО и СКФО объявил имена победителей акции «Поздравь по-домашнему». Акция проводилась с 19 декабря 2015 г. по 30 января 2016 г. во всех регионах ЮФО и СКФО (кроме Чеченской Республики).

Задержан телефонный террорист, «заминировавший» школу и Дворец правосудия в Ставрополе

теракт, телефонный терроризм

В Ставрополе задержан мужчина, который отправил на электронную почту сообщения о том, что Дворец правосудия, расположенный на улице Дзержинского, и гимназия №24, заминированы. Об этом рассказали в прокуратуре Промышленного района Ставрополя.

Ставропольские омоновцы стали лучшими боксерами

бокс, ОМОН

На базе спортивного комплекса Главного управления МВД России по Ставропольскому краю, расположенного в городе Минеральные Воды, состоялись лично-командные соревнования по боксу среди сотрудников районных отделов полиции, строевых и спецподразделений.



Последние новости

Все новости

Объявление