Станислав Маслаков

Проводы казака

Ансамбль «Ставрополье» показал школьникам, как провожали казака на службу

казачество, традиции

В зале краевого Центра развития творчества детей и юношества имени Ю.А. Гагарина Государственный казачий ансамбль песни и танца «Ставрополье» представил спектакль «Проводы казака на службу».

ЖК Гармония

«Гармония» предлагает жителям Ставрополья квартиры и таунхаусы улучшенной планировки

Михайловск, Гармония, Третий Рим, реклама

В жилом районе «Гармония» Михайловска в части вновь строящихся квартир и таунхаусов улучшены планировки. Это сделано по результатам мониторинга спроса на недвижимость, который проводят специалисты Строительной группы «Третий Рим».

ВТБ расширяет возможности дистанционного банковского обслуживания

Банк ВТБ

Банк ВТБ начал предоставлять своим клиентам-пользователям системы дистанционного банковского обслуживания возможность направлять в банк формализованные платежные требования и инкассовые поручения в электронном виде.

Заместителем прокурора Ставропольского края назначен Эдуард Мухаметов

Прокуратура СК, назначение

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 18.02.2016 № 133-к с 18 февраля 2016 года назначен на должность первого заместителя прокурора Ставропольского края старший советник юстиции Мухаметов Эдуард Ревович, сообщает пресс-служба ведомства.

День защитника Отечества отметили в жилом районе «Гармония»

День защитника Отечества отметили в жилом районе «Гармония»

реклама, Третий Рим, Гармония

Большой праздник в честь Дня защитника Отечества организовала для жителей Михайловска и гостей города Строительная группа «Третий Рим». Больше тысячи празднующих собралось на пересечении улиц Любимая и Прекрасная жилого района «Гармония».

«Ростелеком» обеспечил связью подразделения МФЦ Шпаковского района Ставропольского края

реклама, Ростелеком

В феврале 2016 года «Ростелеком» создал инфраструктуру связи для Многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг г. Михайловска и всего Шпаковского района Ставропольского края. Компания обеспечила 10 подразделений телефони

На Ставрополье зарегистрировало около 16 тысяч безработных

На Ставрополье зарегистрировало около 16 тысяч безработных

задержка зарплаты, кризис, увольнение, статистика, безработица

По состоянию на 1 февраля 2016 года на учёте в центрах занятости населения Ставропольского края состоят 15,8 тысячи безработных граждан, сообщает пресс-служба регионального министерства труда и соцзащиты.

Пешеходная улица в Кисловодске

В Минкавказе рассказали, как будут популяризировать курорты КМВ

Минкавказа, КМВ, Хлопонин

Рабочая группа Минкавказа России подготовила проект «дорожной карты», в которой собрана информация о значимых событиях для туристов, планирующих посетить курорт в 2016 году.



Последние новости

Все новости

Объявление