Ветераны не подвели. «Ставропольчанка-Университет» — «Красноярочка»— 85:66, 74:70

В первом круге в Красноярске эти соперники разошлись с миром — каждая одержала по одной победе. Причем в первом матче победили ставропольчанки, а во втором — сибирячки.Как показало время, такой исход матчей для «Ставрополь

Рождественский кубок

В самый канун Нового года в Центральном спортивном комплексе «Динамо» г. Москвы прошел Рождественский кубок мира по каратэ среди молодежи.В соревнованиях приняли участие свыше 1200 участников из более 40 стран, в том числе из Ро

Пробились в сборную

В Санкт-Петербурге завершился чемпионат страны по рукопашному бою, в котором принимали участие без малого три сотни спортсменов из 38 субъектов Российской Федерации.Четверо ставропольских рукопашников поднялись на пьедестал почета: Евгения

Мемориал тренера

В Невинномысске прошел V Открытый краевой турнир по дзюдо среди юниоров и юниорок 1993-1995 г.р., посвященный памяти заслуженного тренера России М.Б. Багдасаряна. В соревнованиях участвовали 132 спортсмена из восьми регионов страны, а также

«Зимние каникулы»

Так назывался юниорский футбольный турнир, организованный ДЮСШ «Кожаный мяч» управления физической культуры и спорта администрации Ставрополя, в котором принимали участие шесть команд, сформированных из футболистов в возрасте 16

«Зимняя сказка»

В спортивном зале СДЮСШОР художественной гимнастики прошел традиционный новогодний турнир по художественной гимнастике «Зимняя сказка», в котором принимали участие более полутора сотен спортсменок не только из всех ведущих центр

Полет под потолок

В спортивном зале ДЮСШ № 3 управления физической культуры и спорта администрации Ставрополя прошли чемпионат и первенство края по прыжкам на батуте и двойном минитрампе, которые входят в программу Олимпийских игр.Героями соревнований стали

Летающий волан

Завершилось первенство Ставрополя по бадминтону, в котором в трех возрастных группах принимали участие 73 спортсмена.Победителями соревнований в своих возрастах стали воспитанники муниципальной ДЮСШ №5 Павел Бабанский, Олеся Чертина, Игорь

На Волге - ничья

Два матча в Саратове провели баскетболисты ставропольского «Динамо» и оба проиграли местному «Автодору» — 54:75 и 40:56.Два последних матча в этом году ставропольцы сыграли в Волжском против «Волжанина-ГЭ

Рыцари пяти качеств

Семь с половиной десятков юных воспитанников ДЮСШ № 5 управления физической культуры и спорта администрации Ставрополя приняли участие в первенстве города по современному пятиборью.Победителями в своих возрастных категориях стали Михаи

Мастер стрельбы

Блестяще на первенстве России по пулевой стрельбе среди юношей и девушек в возрасте до 18 лет, которое завершилось в тире города Конь-Колодец, выступила учащаяся ДЮСШ №5 управления физической культуры и спорта администрации Ставрополя Виоле

Чемпионат округа

В Нальчике проходили первенство и чемпионат Северо-Кавказского федерального округа по самбо, по итогам которых определялись кандидаты на поездку на чемпионат России. Сборная Ставропольского края состояла из 40 спортсменов, которые выступили