Дюдоисты из Михайловска завоевали 3 медали на чемпионате России

Михайловск, чемпионат России, дзюдо

В городе Анапа состоялся традиционный турнир по дзюдо среди юношей 2004-2006 годов рождения, в котором приняли участие 280 спортсменов из 15 субъектов Российской Федерации

Виктор Бутенко завоевал серебро на чемпинате России по лёгкой атлетике

чемпионат России, лёгкая атлетика, Бутенко, дискобол

Ставропольский дискобол Виктор Бутенко в поселке Ерино, где состоялись традиционные всероссийские соревнования по легкой атлетике, занял второе место

Ставропольчанка добыла четыре медали по тхеквондо на Кубке Европы в Кишинёве

тхеквондо, кубок, спорт, Ставрополь

Ученица заслуженного тренера России Виктора Веселова в различных номинациях соревновательной программы добыла четыре медали, в том числе три золотых

Чемпионат краевого центра по футболу среди ветеранов стартовал в Ставрополе

ветераны, футбол

На стадионе ДЮСШ по футболу комитета физической культуры и спорта администрации Ставрополя стартовал Открытый чемпионат краевого центра по футболу среди ветеранов, организованный совместными усилиями горспорткомитета, Союза ветеранов футбола Ставрополья и

Без малого сотню силачей из восьми городов и районов Ставрополья собрал в Солнечнодольске лично-командный чемпионат края по тяжелой атлетике

спорт, Ставропольский край, тяжелая атлетика

Соревнования прошли под диктовку штангистов из Буденновского района, которые стали победителями по итогам командного зачета. Кроме того, воспитанники заслуженного тренера России Вячеслава Адаменко стали чемпионами в трех весовых категориях

В Ставрополе разыграли кубок Промышленного района по конкуру

Ставрополь, Промышленный район, кубок, конкур, спорт

Глава администрации Промышленного района Дмитрий Семенов на церемонии награждения отметил большой интерес зрителей и участников к этому прекраснейшему виду спорта

В Ставрополе отобрали участников сборной на VIII летнюю Спартакиаду учащихся

Ставрополь, спорт, бадминтон, Казань, спартакиада

В игровом зале Ставропольского краевого центра адаптивной физической культуры и спорта прошло первенство Ставропольского края среди юношей и девушек (в двух возрастных группах) по бадминтону