Валерий Манин

Хоккеисты «Союза» и «Грозного» после награждения.

В Ставрополе прошли товарищеские матчи по хоккею

прездидентское кадетское училище, хоккей

Серией матчей отметили Международный день защиты детей юные хоккеисты из Ставрополя и Чечни – на ледовой арене Ставропольского президентского кадетского училища прошли товарищеские встречи с участием клубов «Союз» и «Грозный».

Ставропольцы победили на чемпионате России по лёгкой атлетике среди глухих

глухие, лёгкая атлетика, чемпионат России

В Чебоксарах прошли чемпионат и первенство России по легкой атлетике среди глухих спортсменов, на которых успешно выступили воспитанники Ставропольского краевого центра адаптивной физической культуры и спорта.

На чемпионате СКФО по бадминтону ставропольцы заняли все призовые места

чемпионат, бадминтон, СКФО

Около восьми десятков спортсменов приняли участие в чемпионатах края и Северо-Кавказского федерального округа по бадминтону, которые проходили в игровом зале краевого Центра адаптивной физической культуры и спорта

Это и есть армейский рукопашный бой

В Невинномысске завершился чемпионат России по армейскому рукопашному бою

Угрюмов, рукопашный бой, Невинномысск

В спортивном комплексе «Олимп» города Невинномысска прошли соревнования на Кубок Российской Федерации по армейскому рукопашному бою имени Героя России адмирала Германа Угрюмова.

На Ставрополье завершился краевой чемпионат по тяжелой атлетике

тяжелая атлетика

В специализированном тяжелоатлетическом зале Солнечнодольска (Изобильненский район) завершился чемпионат Ставропольского края по тяжелой атлетике, в котором принимали участие более полусотни силачей, в том числе один заслуженный мастер спорта и десять мас



Последние новости

Все новости

Объявление