Баскетбол: «Динамо-ЦБК» обыграло тобольского «Нефтехимика»

баскетбол, Динамо

Предпоследний матч регулярного чемпионата России по баскетболу среди мужских клубов высшей лиги провело на своем паркете «Динамо-ЦБК».На этот раз соперниками ставропольцев были баскетболисты тобольского «Нефтехимика»

Ставропольские спортсменки по боксу привезли в край две бронзовые медали

бокс

В Саранске прошел чемпионат России по боксу среди женщин.Ставрополье представляли пять спортсменок, которые добыли две бронзовые медали.Третьи места в своих весовых категориях заняли Анна Гладких (тренеры заслуженный тренер России Петр Пашк

В Ставрополе более пятисот спортсменов приняли участие в первенстве СКФО по рукопашному бою

СКФО, рукопашный бой

Более пятисот спортсменов из пяти субъектов Российской Федерации приняли участие в первенстве Северо-Кавказского федерального округа по рукопашному бою среди юношей и девушек в возрасте до 17 лет, которое завершилось в Ставропольском Дворце

В Невинномысске прошел чемпионат по пожарно-прикладному спорту

пожарные, МЧС

В Невинномысске в специализированном манеже первого отряда Федеральной противопожарной службы по Ставропольскому краю завершился зимний чемпионат Северо-Кавказского регионального центра МЧС России по пожарно-прикладному спорту, в котором пр

Новая спортшкола открылась в Ставрополе

бадминтон, Русь, 29 школа

В Ставрополе в новом физкультурно-спортивном комплексе «Русь», расположенном в районе 29-й школы, начала действовать детско-юношеская спортивная школа бадминтона.В ней уже набрали группы два тренера. Занятия для детей, начиная с

Ставропольский гандболист поедет в Бразилию

гандбол, Бразилия

В гандбольном центре подмосковного города Чехов завершился отборочный турнир к чемпионату мира среди молодежных команд (возраст до 21 года).Сборная России, в составе который выступал и воспитанник ставропольского клуба «Динамо-Виктор&

В КЧР прошёл первый чемпионат СКФО по бадминтону

бадминтон, СКФО, КЧР

В поселке Нижний Архыз (Карачаево-Черкесская Республика), являющемся астрофизической базой РАН, состоялся первый чемпионат Северо-Кавказского федерального округа по бадминтону.Как сообщает корреспондент «Вечёрки», соревнования,

Ставропольские тхэквондисты привезли из Лоо 13 золотых медалей

тхэквондо

В спортивном комплексе Лоо района Большого Сочи завершилось первенство Южного федерального округа по тхэквондо (ИТФ), в котором принимали участие 260 спортсменов из восьми субъектов Российской Федерации.Отлично на этих соревнованиях выступи

В Ставропольском крае прошли XXIX открытые осенние соревнования по лёгкой атлетики

Более 200 юных спортсменов из 15 детско-юношеских спортивных школ Ставропольского края приняли участие в ХХIХ Открытых осенних соревнованиях по легкой атлетике на призы краевой ДЮСШ, министерства образования СК и Ставропольской региональной

Футбольные команды из Ставрополя заняли I и II места в соревновании в честь 210-летия КМВ

В Ессентуках прошел Открытый краевой турнир по футболу среди команд, укомплектованных игроками 2003-2005 годов рождения, посвященный 210-летию Кавказских Минеральных Вод.В результате блиц-соревнований два первых места заняли команды из Став

Команда России, в которую вошёл ставрополец Владислав Гресь, заняла первое место в первенстве Европы по пятиборью

В Португалии (г.Сибул) проходило первенство Европы по современному пятиборью.В составе сборной команды России, которая в итоге заняла первое место, выступал учащийся ДЮСШ № 5 управления физической культуры и спорта администрации Ставрополя

Сборная Ставрополья на лёгкоатлетическом первенстве России заняла III место, уступив Питеру и Москве

В Челябинске завершилось лично-командное первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек, в котором принимали участие представители 85 субъектов Федерации.Сборная Ставропольского края, набрав 338 очков, заняла третье место, проп