Василий Скакун

Лао Цзы
Василий Скакун

Будь согнутым, и ты останешься прямым. Будь незаполненным, и ты останешься полным. Будь изношенным, и ты останешься новым (Лао Цзы)

здоровый образ жизни, Лао Цзы, Академия здоровья Василия Скакуна, эзотерика, Федор Страхов, Шопенгауэр, Эпиктет

О чем назидал нас великий китайский мудрец, живший в VI веке до нашей эры? Он говорил: не надо бояться, что ты раньше времени износишь себя своим трудом, своим противостоянием невзгодам жизни, ведь они даются только с одной целью – закалять силу Духа.

Василий Скакун

Двадцать лет спустя

здоровый образ жизни, спорт, эзотерика, Милосердие, доброжелательность, сострадание, уважительность, физкультура, Авиценна, гимнастика

Моя первая книга, вышедшая примерно 20 лет назад, называется «Здоровье – это награда за мудрость».

Василий Скакун

Золотой век – тогда или теперь

доброта, щедрость, духовность, человечность

Недавно какой-то молодой журналист брал у меня интервью о работе нашей Академии здоровья, а затем, позвонив, попросил переслать ему мою фотографию. Как он выразился, молодых лет, ибо в Интернете их не нашлось.

Иммануил Кант
Василий Скакун

«Лишь две вещи на свете способны тревожить наше воображение – звездное небо над нами и нравственный закон внутри нас» (Иммануил Кант)

здоровый образ жизни, Иммануил Кант, Академия здоровья Василия Скакуна, эзотерика, законы вселенной

Оказывается, мы с вами, и не только мы, но и вся Вселенная обитаем под покровительством неких законов, которые умнейшие люди сумели обнаружить и осознать. Их оказалось семь. Я попробую их раскрыть.

Лев Николаевич Толстой
Василий Скакун

Хочешь быть счастливым – будь им

здоровый образ жизни, Академия здоровья Василия Скакуна, эзотерика, Василий Скакун, Саша Звенигородский, грани бытия

К нам в Академию здоровья два раза в год приезжает со своеобразными гастролями наш давний приятель Саша Звенигородский – прекрасный исполнитель бардовских песен.



Последние новости

Все новости

Объявление