«Билайн» запустил новый тарифный план для пользователей USB-модемов Ставропольского края

22 июня 2011 года, Ставрополь. Ставропольский филиал ОАО «ВымпелКом» (ТЗ «Билайн») объявляет запуске нового тарифного плана для USB-модемов «Летний фреш». Новое летнее предложение создано специально для активных Интернет-пользователей, которым необходим неограниченный доступ к глобальной Сети.


Основными преимуществами тарифного плана «Летний фреш» являются:
• Стабильная скорость соединения в течение всего периода использования;
• Фиксированная единоразовая оплата Интернет-трафика, входящая в ежемесячную абонентскую плату*;
• Возможность использования sim-карты с любым USB-модемом, ноутбуком или нетбуком с уже встроенными модемами и специальным слотом для sim-карты.

Приобрести новый тарифный план «Летний фреш» можно в любых салонах связи и офисах «Билайн» на территории Ставропольского края. Стоимость подключения для новых абонентов составит всего 850 рублей, при этом сумма будет зачислена на счет абонента.

Действующие абоненты могут перейти на тариф «Летний фреш», набрав команду *110*1230#. Стоимость перехода составит всего 50 рублей.

«Мы постарались учесть все пожелания наших абонентов Интернет-пользователей и разработали новое предложение, не имеющее аналогов на рынке мобильной передачи данных. Благодаря новому тарифному плану «Летний фреш» для наших клиентов созданы специальные условия, позволяющие контролировать свои расходы на Интернет и не ограничивать себя в объемах переданных/полученных данных, а также работать на комфортной скорости соединения в течение всего периода пользования», -отметил Николай Попов, руководитель службы по маркетингу Ставропольского филиала ОАО «ВымпелКом».

Другие статьи в рубрике «Россия»



Последние новости

Все новости

Объявление