«Диалог поколений» прошёл на Ставрополье

В Ставропольском крае завершилась акция «Диалог поколений», в рамках которой состоялась церемония вручения наград Всероссийской общественной организации «Трудовая доблесть России», сообщает пресс-служба главы региона.

В акции приняли участие губернатор СК Владимир Владимиров, молодые предприниматели, представители краевого молодежного актива, члены Центрального правления Всероссийской общественной организации Героев, кавалеры государственных наград и лауреаты государственных премий.

- Сегодняшняя встреча собрала представителей различных поколений. На долю каждого из вас выпали свои трудности и испытания, но в одном вы - едины: вашим трудом, энергией и талантом создавалась и укрепляется сегодня сильная и могучая Россия, - отметил Владимиров.

Председатель Центрального правления ВОО «Трудовая доблесть России» Алексей Левин подчеркнул, что регион заслужил широкую известность не только как житница и здравница, но и как родина множества славных тружеников, проявивших себя в различных отраслях экономики:

«Ставропольцы по праву гордятся своими земляками, в числе которых более двухсот Героев Социалистического Труда, тысячи кавалеров ордена Ленина, Трудового Красного Знамени, Трудовой славы, лауреаты государственных премий».

диалог поколений, награды

Другие статьи в рубрике «Официально»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление