16 сентября в Ставрополе пройдет особенная ярмарка

В последнюю перед Днем города субботу, 16 сентября, ставропольцы смогут посетить праздничную ярмарку выходного дня, которая расположится на уже знакомой покупателям площадке – по ул. Доваторцев, 50/1.

Жителей и гостей города ждут не только лучшие товары от местных производителей – на этот раз в акции примут участие более 50 предприятий и фермерских хозяйств из 20 районов и городов края,  но и веселая развлекательная программа. Сопровождать ставропольцев на продовольственных рядах будут заливистая гармонь и настоящие русские народные песни в исполнении местных артистов.

Что касается продуктов, то выбор будет как всегда большой. Особенно широкой будет овощная линейка. Также гарантировано изобилие хлебобулочных изделий, мяса и рыбы, фруктов, сладостей, молочной продукции и бакалеи. Вниманию покупателей будет предложена выставка-продажа меда, работа предприятий общественного питания и продажа промышленной группы товаров.

Для льготных категорий граждан на ярмарке будет организована работа волонтеров, которые помогут носить тяжелые пакеты. Доставят товары до дома социальные такси.

торговля, праздничный стол, День города День края

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление