21 марта в г.Пятигорске состоялась конференция для молодых и опытных предпринимателей СКФО - «Франчайзинг: готовые решения для Вашего бизнеса»

Инициировали и организовали конференцию Агентство деловых мероприятий «Бизнес-Форум», г. Ростов-на-Дону, совместно с конгресс-отелем Don-Plaza.

Организаторы уже имеют успешный опыт в проведении проектов в сфере франчайзинга.

На конференции обсуждались ситуация на сегодняшний день и перспективы развития франчайзинга в СКФО, рассмотрены схемы успешных франшиз в разных отраслях, а также правовые аспекты взаимоотношений между франшизором и франчайзи.

Альберт Изатович Кильчуков, председатель регионального отделения ОПОРЫ РОССИИ в Республике Кабардино-Балкария, сказал: «Для успешного ведения бизнеса по франчайзинговой схеме взаимоотношения между франшизором и франчайзи должны быть как в семье – основаны на доверии и взаимовыручке!»

Предприниматели СКФО начинают понимать плюсы ведения бизнеса по такой схеме. Наталья Черненок, менеджер по франчайзингу компании ATTIRANCE, считает, что открытием магазина по их схеме в г. Ессентуки положено начало развития их сети не только в Ставропольском крае, но и в целом в СКФО.

Активное участие в конференции приняли более 85 человек из Ставропольского края, Республики Кабардино-Балкария, Северной Осетии-Алании, Дагестана.

По окончании конференции все участники посетили зону делового общения, где каждому была предоставлена уникальная возможность получить полезную информацию в области франчайзинга, приобрести новые деловые знакомства и обсудить вопросы, связанные с практикой ведения бизнеса российскими франчайзорами.

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление