335 выпускников ставропольских школ составили золотой и серебряный фонд выпуска 2017 года

Церемония торжественного вручения наград Ставропольского края «За особые успехи в обучении» состоялась в Ставропольском Дворце детского творчества

Ставропольский выпуск 2017 года украсили 335 медалистов. Церемония торжественного вручения наград Ставропольского края «За особые успехи в обучении» состоялась в Ставропольском Дворце детского творчества.

Красная ковровая дорожка, музыка, цветы, галантные кавалеры, творческие подарки от артистов города и самые теплые поздравления – все для главных героев – выпускников школ Ставрополя. В течение одиннадцати долгих лет они учились на отлично, показывали высокие достижения в учёбе, были призёрами городских, краевых и всероссийских конкурсов и олимпиад. Вручая заслуженные медали, первые лица города и края, депутаты, ветераны, руководители образовательных учреждений желали ребятам дальнейших побед, правильно выбрать свой путь, успешно пройти поступление в вузы и дальше прославлять свой город и страну. Особых слов благодарности удостоили педагогов и родителей, которые, без сомнения, вложили в своих чад не только знания, но и душу. Свои самые заветные мечты старшеклассники смогли загадать, проходя сквозь арку желаний.

Завершится праздничный день для выпускников традиционным выпускным балом, вручением аттестатов и, конечно, встречей незабываемого ставропольского рассвета.

 

администрация Ставрополя, выпускники

Другие статьи в рубрике «Образование»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление