5 мая в Ставрополе будет ограничено движение автотранспорта

ОГИБДД Управления МВД России по г. Ставрополю информирует участников дорожного движения о том, что в связи с проведением мероприятий, посвященных празднованию Дня Гражданской Памяти 5 мая 2013 года, в городе Ставрополе будет прекращено движение всех видов транспортных средств, кроме городского пассажирского транспорта, с 20 часов 00 минут 4 мая 2013 года до 5 часов 00 минут 5 мая 2013 года по улице Дзержинского на участке от улицы Ломоносова до улицы Артема, по переулку Фадеева.

Объезд участков прекращения движения транспортных средств осуществлять по улицам Ломоносова, Морозова, Артема, Гражданская, Войтика, переулку Ползунова.

Прекращено движение всех видов транспортных средств с 6 часов 00 минут до 18 часов 00 минут 5 мая 2013 года по проспекту Кулакова на участке от переулка Буйнакского до автодороги Северный обход города Ставрополя, по улице Октябрьская на участке от переулка Макарова до проспекта Кулакова, по улице Коломийцева на участке от проспекта Кулакова до улицы Коломийцева, 38, за исключением автобусов категории М2 и М3, следующих до Нового кладбища.

Объезд участков будет осуществляться по автодороге Северный Обход, проезд Чапаевский, переулкам Буйнакского, Макарова города Ставрополя.

Уважаемые водители, не оставляйте свои транспортные средства в местах ограничения дорожного движения в период проведения мероприятий, в случае оставления транспорт будет эвакуирован!

ОГИБДД Управления МВД России по г. Ставрополю

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление