8 декабря Ставрополь с рабочим визитом посетит зампред правительства РФ Александр Хлопонин

Хлопонин осмотрит недавно сданные в эксплуатацию перинатальный центр и школу №44

8 декабря в столицу Ставропольского края с рабочим визитом прибудет заместитель председателя Правительства России Александр Хлопонин. Планируется, что он посетит новое здание перинатального центра и школы №44, а также примет участие в заседании наблюдательного совета Северо-Кавказского федерального университета. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора Ставропольского края.

- Он посетит социально значимые объекты, построенные в рамках федеральной целевой программы "Юг России": краевой клинический перинатальный центр с отделением реанимации, позволяющим выхаживать новорожденных с экстремально низким весом, а также общеобразовательную школу № 44 на 807 ученических мест,

- уточнили в пресс-службе.

На наблюдательном совете будут рассмотрены вопросы кадрового обеспечения развития СКФО. Отдельное внимание на заседании будет уделено вопросам кадрового обеспечения индустрии гостеприимства на Северном Кавказе.

В обсуждении примут участие министр РФ по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов и заместитель министра образования и науки РФ Вениамин Каганов.

перинатальный центр, Ставрополь, школа, рабочий визит, Александр Хлопонин

Другие статьи в рубрике «Официально»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление