В центр поддержки малого и среднего предпринимательства Ставрополя в 2020 году обратились более 2 тысяч представителей бизнеса

В прошедшем году в Центр развития малого и среднего предпринимательства за консультациями по бухгалтерским, юридическим и другим смежным вопросам обратились более 2 тысяч предпринимателей.

Напомним, что организация была  создана в апреле 2018 года  городской администрацией как дополнительный инструмент поддержки бизнеса.  Сегодня в  краевом центре  около 81 тысячи  человек задействованы в этой сфере. Это и сами субъекты МСП различных форм собственности, и их сотрудники.
Центр работает по принципу «одного окна». Здесь можно  зарегистрировать  бизнес без госпошлины и дополнительных затрат, оформить пакеты услуг с комплексным обслуживанием по маркетинговым, налоговым, бухгалтерским, юридическим и другим вопросам, получить консультации.  Предпринимателям, обратившимся в центр, также доступны эксклюзивные мероприятия, проводимые для получения прикладных знаний: клубы, мастер-классы.
 Свои знания и опыт сотрудники центра транслируют через инстаграм @stacentr26. На официальной странице можно узнать о способах проверки бизнес-идей, рекомендации по налоговому законодательству, предстоящих мероприятиях и о многом другом.
При возникновении любых вопросов, касающихся ведения собственного дела,  предприниматели могут обратиться по адресу  Ставрополь, проспект Карла Маркса, 15, телефон: (8652) 99-75-32

малое и среднее предпринимательство, Ставрополь, поддержка

Другие статьи в рубрике «Общество»



Последние новости

Все новости

Объявление