Администрация Ставрополя налаживает прямую связь с инвесторами

Прямая ссылка на канал прямой связи размещена на главной странице официального сайта администрации города Ставрополя

По результатам социологических исследований последних лет бизнес достаточно информирован о работе властей в области поддержки инвестиционной деятельности. Однако отсутствие необходимой обратной связи делает эти инструменты недостаточно гибкими и адаптивными в условиях действующих экономических ограничений.

Знать проблемы бизнеса и незамедлительно на них реагировать – одна из задач, которую ставит перед собой администрация краевого центра.

В марте этого года запущена линия прямой телефонной связи с руководством города Ставрополя для предпринимателей и инвесторов.

Доступна также форма электронного обращения. Бизнесмены имеют возможность оперативно заявить о сложностях ведения предпринимательской и инвестиционной деятельности, получить консультацию по мерам поддержки и путям решения проблемных вопросов, записаться на прием в администрацию.

Канал прямой связи доступен в круглосуточном режиме, проблемные вопросы предпринимательской и инвестиционной деятельности, поступившие на горячую линию, рассматриваются в минимально сжатые сроки – не более 3 рабочих дней, за исключением случаев, к рассмотрению которых необходимо привлекать органы краевой власти, либо сроки такой работы определены законодательством.

 

канал, связь, инвесторы

Другие статьи в рубрике «Официально»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление