Андрей Джатдоев поздравил ставропольских выпускников

Дорогие выпускники! Уважаемые педагоги и родители!

День последнего школьного звонка – одно из самых памятных событий в жизни каждого человека.

Ваш старт во взрослую жизнь начинается в год 70-летия Великой Победы. Всегда помните, что вы являетесь неотъемлемой частью народа-победителя. Любите свою Родину так же искренне и самоотверженно, как наши ветераны.

Перед вами самостоятельная жизнь, в которой будет нужно преодолевать трудности, принимать решения и нести за них ответственность. Уверен, что вам это под силу. Ваши способности и знания, полученные в школе, – хорошая база для того, чтобы стать профессионалами своего дела и добиться серьезных успехов.

Никогда не останавливайтесь на достигнутом – стремитесь стать лучшими! Помните, на вас возложены большие надежды, ведь именно вам строить будущее нашего города, нашего края, нашей России.

Отдельные слова признательности выражаю учителям. От вас многое зависит в формировании личности человека, его стремлений и взглядов. Искренне благодарю вас за подвижнический труд и высокое служение избранному делу.

Трудно переоценить волнение и переживания родителей. Пусть успехи детей станут достойной наградой за любовь, заботу и терпение. Молодость – счастливая и ответственная пора, пора смелых планов и дерзаний, и мы, взрослые, должны помочь сделать их реальностью.

Дорогие выпускники, удачи вам! В добрый путь!

 

Глава администрации

города Ставрополя А.Х. Джатдоев

Андрей Джатдоев, последний звонок

Другие статьи в рубрике «Образование»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление