Андрей Джатдоев вручил благодарственные письма работникам лучшей ЕДДС России

Почётными грамотами, цветами и подарками в этот день был отмечен коллектив городской службы ЕДДС

Пресс-служба Администрации города Ставрополя
Пресс-служба администрации города Ставрополя

Традиционно в администрации Ставрополя, подводя итоги уходящего года, отмечают тех, кто внёс особый вклад в развитие и процветание родного города – в том числе благодаря кому краевой центр получил звание самого благоустроенного поселения России.

Почётными грамотами, цветами и подарками в этот день был отмечен коллектив городской службы ЕДДС, одержавшей победу во Всероссийском смотре-конкурсе МЧС России на звание «Лучшая единая дежурно-диспетчерская служба муниципального образования» в 2016 году, а также в его краевом и окружном этапах.

Стоит отметить, что Ставропольская служба 112 уже много лет является активным участником этого конкурса, всякий раз демонстрируя высокий профессиональный уровень готовности к любым чрезвычайным ситуациям. Городская ЕДДС получала первые места в крае и СКФО, но звание лучшей в стране удостоилась впервые.

Эффективная работа и высокая организация её работы высоко оценивалась министром МЧС России Владимиром Пучковым, а также многочисленными делегациями субъектов РФ и муниципальных образований.

Пресс-служба Администрации города Ставрополя
Пресс-служба администрации города Ставрополя

Поздравляя участников церемонии, глава города Андрей Джатдоев поблагодарил их за ответственный подход к своему делу, пожелал спокойной службы и поменьше обращений в новом году.

- Все мы знаем номер 112. Ежедневно на пульт дежурного ЕДДС поступает до полутора тысяч звонков от ставропольцев. За время существования службы было спасено свыше шестнадцати тысяч человек, более двенадцати тысяч ставропольцев получили психологическую помощь. За этими цифрами — напряженная работа и бессонные ночи сотрудников единой диспетчерской службы, оберегающих покой горожан в любое время суток, - отметил Андрей Джатдоев.

 

администрация Ставрополя, ЕДДС

Другие статьи в рубрике «Официально»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление